Контакты

Контактная информация

 

Главный офис

Biesland 3
1948 RJ BEVERWIJK
The Netherlands

Почтовый адрес

P.O. Box 628
1940 AP BEVERWIJK
The Netherlands

Для связи

T: +31 (0)251 211 999
F: +31 (0)251 220 777
E: mail@selmers.com

Задайте вопрос

Адреса представительств и контакты консультантов

Филиал в США

США
E: USA@selmers.com

T: +1 832 312 3563

Филиал в Бразилии

Южная Америка
E: Brazil@selmers.com

T: +55 11 952187122

Филиал в России

Россия и СНГ
E: Russia@selmers.com

T: +7 499 1589950

Мексика

REPSTEEL S.A.

E: Mexico@selmers.com

Египет

D. TRADING CO.

E: Egypt@selmers.com

Саудовская Аравия

BAHLAQ TRADING EST.

E: Saudiarabia@selmers.com

Индия

EQUIP ENGINEERS INDIA PVT. LTD.

E: India@selmers.com

Сингапур

ARKA SOLUTIONS PTE. LTD.

E: Singapore@selmers.com

Пакистан

T.H. SYED PVT. LTD.

E: Pakistan@selmers.com

Будьте в курсе последних событий

касающихся разработки новых решений для нанесения покрытия на трубы, и подпишитесь на нашу новостную рассылку.