Contáctenos

Europa, Oriente Medio y África

Soluciones
Global Services

Información de contacto

 

Sede central de Selmers

Biesland 3
1948 RJ BEVERWIJK
Hollanda

Dirección postal

P.O. Box 628
1940 AP BEVERWIJK
Hollanda

Medios de contacto

T: +31 (0)251 211 999
E: sales@selmers.com

Envíenos su consulta

  • Agregue aquí su mensaje

Sucursales y Asesores

Selmers EE.UU.

2510 Dickinson Avenue
Dickinson, TX 77539

E: USA@selmers.com

T: +1 281 397 3834

C: +1 832 707 8606

Sucursal Rusia

Antigua Unión Soviética
E: Russia@selmers.com

T: +7 499 1589950

México

REPSTEEL S.A.

E: Mexico@selmers.com

Egipto

D. TRADING CO.

E: Egypt@selmers.com

India

EQUIP ENGINEERS INDIA PVT. LTD.

E: India@selmers.com

Singapur

ARKA SOLUTIONS PTE. LTD.

E: Singapore@selmers.com

Pakistán

T.H. SYED PVT. LTD.

E: Pakistan@selmers.com

Manténgase informado

Sobre los últimos avances en soluciones de recubrimiento de tuberías y suscríbase a nuestro newsletter.